Композиторы

Дата публикации

Москва

руководитель Московского отделения
Ярослав Судзиловский 

Сергей Акимов

Басем Седки Аль-Ашкар

Санжар Байтереков 

Андрей Бесогонов

Михаил Бузин

Анастасия Ващина

Николай Воронов

Георгий Дорохов († 2012)

Анастасия Дружинина

Николай Евгеньев

Евгения Евпак

Даниил Екимовский

Вероника Затула

Андрей Килин

Сергей Ким

Марьяна Лысенко

Сергей Макеев

Станислав Маковский

Никита Мндоянц

Денис Писаревский

Николай Полубояров

Николай Попов

Михаил Пучков

Артём Пысь

Борис Рысин

Геннадий Сбродов

Егор Севельянов

Айгерим Сеилова

Сергей Смирнов

Алексей Сюмак

Надежда Типикина

Екатерина Хмелевская

Роман Хозеев

Игорь Холопов

Денис Хоров

Тихон Хренников

Александр Хубеев

Мария Чернова

Сергей Чечётко

Анна Шатковская

Татьяна Шатковская

Владимир Шергов

Кирилл Широков

Глеб Яковлев


Санкт-Петербург 

руководитель Петербургского отделения
Артур Зобнин

заместитель руководителя по связям с общественностью
Анастасия Перминова

Иван Абрамов

Елизавета Акбалькан

Юрий Акбалькан

Евгений Васильев

Даниил Иванов

Элина Лебедзе

Алексей Логунов

Алсу Нигматуллина

Дмитрий Орехов

Елизавета Панченко

Анастасия Перминова

Феликс Пино-Коваленко

Ольга Повторова

Дмитрий Расторопов

Ольга Терешина

Максим Ткачук

Настасья Хрущёва

Максим Чистяков

 

Казань

руководитель Татарского отделения
Эльмир Низамов

заместитель руководителя по связям с общественностью
Александра Нагорнова 

Ляйсан Абдуллина

Галина Алжикова

Елена Анисимова

Алмаз Асхадуллин

Мурат Бакеев

Юлия Бекбулатова

Ильсур Вельгас

Эльмира Галимова

Борис Гейст

Елена Герке

Гульназ Закирова

Ильяс Камалов

Залина Митюкова

Алия Муртазина

Рушания Низамутдинова

Егор Павловский

Зульфия Раупова

Надежда Рузанова

Радик Салимов

Даниил Топилин

Каролина Храмкова

Диляра Хузина

Мария Черных


Йошкар-Ола

Светлана Вещагина

Мария Рыбакова


Нижний Новгород

руководитель Нижегородского отделения
Игорь Жоховский

Марк Булошников

Светлана Востокова

Анна Данилова

Ксения Ковыльских

Вера Костерина

Сергей Попов

Анастасия Тумина

Анастасия Шестерикова

 

Воронеж

Наталия Горобец

Екатерина Малофеева

Максим Клепач


Саратов

руководитель Саратовского отделения
Владимир Орлов

Александр Заремба

Ахмат Малкандуев

Сергей Толкачёв

Виталий Шишпанов

 

Екатеринбург

руководитель Уральского отделения
Дмитрий Ремезов

Ольга Дудина

Александр Жемчужников

Иван Колованов

Динис Курбанов

Семен Лошаков

Сергей Ходыкин

Роман Цыпышев

 

Уфа

руководитель Уфимского отделения
Шаура Сагитова

Алина Ахметова

Фаниль Ибрагимов

Булат Исламов

Виринея Лихачёва

Магуля Мезинова

Ирина Решетникова

Лидия Ризванова

Марат Файзуллин

Азамат Хасаншин

Ренат Хафизов


Новосибирск

руководитель Новосибирского отделения
Илья Ильдеркин

Павел Безбородов

Александр Долгов

Василий Елиференко

Мария Красилова

Елизавета Крылова

Ольга Николаева

Ксения Поцелуенко

Дмитрий Резвов

Алуа Сабо

Лариса Сентябова

Николай Силантьев

Байару Такшина

Ёров Фердавс

Даниил Шарамов

Елена Шинкоренко

Ксения Шумилина

 

Красноярск

Александр Михалёв


Якутск

руководитель Якутского отделения
Николай Михеев

Николай Едукин

Игорь Захаров

Максим Наговицын


Кызыл

руководитель Тувинского отделения
Дионис Афоничев

заместитель, ответственный по исполнительской части
Алексей Житов

Чойгана Комбу-Самдан

Аяна Оюн

Шораан Салчак

Буян-Маадыр Тулуш

Урана Хомушку

 

Петрозаводск

руководитель Карельского отделения
Анна Афанасьева

Кирилл Гуреев

Андрей Джиндыков

Андрей Иванов

Николай Котов

Надежда Красикова

Полина Крышень

Анна Никитина

Елена Савина

Евгения Сафиканова

Надежда Красикова

 

Калининград

и. о. руководителя Калининградского отделения
Марина Букова

Виктория Архангельская

Илья Волков

Кирилл Волков

Иван Миронюк

Андрей Степаненко

Дарья Ярошенко

 

Минск (Беларусь)

руководитель Белорусского представительства
Алексей Пилатов

Анна Амозова 

Ксения Вечер-Ковалевская

Дмитрий Горбач 

Александр Климченко

Екатерина Левченко

Марина Лукашевич

Никита Розенберг

Екатерина Сенкевич

Виктория Спариш

Андрей Цалко

Екатерина Шиманович


Ашхабад (Туркменистан)

руководитель Туркменского представительства
Сельби Ниязова

Довлетгельды Ханов

 

Киев (Украина)

руководитель Украинского представительства
Владислава Бучко

Виталий Кияница

Александр Макаренко

Никита Шпанько

 

Ереван (Армения)

руководитель представительства МолОта в Ереване
Юрий Галстян

Партнеры МолОта в Армении:

Анна Абоджанян

Карэн Ананян

Арсен Арутюнян

Давид Баласанян

Ашот Казарян

Арутюн Пилоян

 

Париж (Франция)

руководитель Французского представительства
Давид Шайю

Франсуа Дюваль

Жан Паскаль

Катти Руш

Анри Торе