16 район

Больше
23 авг 2012 02:33 #236 от sudzilovsky
sudzilovsky создал эту тему: 16 район
Парижская заметка № 2. Моя жизнь в 16 районе Парижа была удивительна по многим причинам. Во-первых, я с удивлением обнаржил, что Париж намного лучше России, во всяком случае Москвы. В париже можно работать. Париж пахнет. Там настолько грамотно высажены деревья и кустарники, что что-то отцветает, тут же начинает цвести что-то другое. Въезжая в Париж , прямо из аэропорта, понимешь, что город пахнет. Этоудивительно.. Второе- моя парижсккая диета. Я жил на французском вине бутылками, даже сказать-литрами, гусином фарше и паштетах, зайцах и фруктах- фигах, виноград, дыни, маракуйя и пр. Читателю моему может показаться- что я зажратая буржуйская сволочь, и жировал сидел, ан нет! Дело в том, что Париж на 100% отличается от Москвы во всем. Начиная с его фантастического духа, кончая ценами на продукты. Если перевести в эквивалент русским ценам- я сидел на кильке в томате, черном хлебе, дешевой паленой водке и лучок в качестве витамина. Дело в том, что, дорогие росиияне- ваше любимая страна вас лохотронит так, как я даже не представлял себе. Настоящее французское вино- любого сорта, отличного качества стоит- от 1- до 5 евро за бутылку(!!!!!!!!!!!!!!), т.е. за 30 р. или за 100 р. я упивался настоящим французским вином. В Москве оно стоит 2-3000 р. за бутылку, когда я рассказал об этом французам у них был коллапс.. Далее: дичь. Жаренная или фаршированная дичь, фарш из дичи и паштет из дичи стоит от 1-до 7 евро. За 7 считается ну пиздец как дорого. Фрукты. Кг инжира- 2 евро.В Москве он продается поштучно. Штука- 200 рублей. Короче я предлагаю вам пойти и погромить московские супермаркеты просто за хамское воровство! А директоров линчевать- они заслужили.))) 16 район Парижа- превосходен- это то место, где должен жить композитор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум