выступление Мадонны

Больше
07 фев 2012 01:49 #131 от sudzilovsky
sudzilovsky создал эту тему: выступление Мадонны
Только что послушал выступление Мадонны на суперкубке в США, и с горечью вспомнил свое интерью двухлетней давности на Russia.ru Это просто гениально, это тот сверхжанр, которым могли бы управлять композиторы- если бы после войны разработали бы единую мощную концепцию создания такового массового жанра- конечно, он был бы несколько иным, но все же, когда я вижу как эта женщина работает, и как она влияет на умы миллионов- я просто преклоняю колено. Это великая работа, я призываю всех сходить на ее концерт хоть раз в жизни, друзья.. это фантастическое ощущение себя в пространстве и времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Анна Картофелева
  • Анна Картофелева аватар
07 фев 2012 16:31 #138 от Анна Картофелева
Анна Картофелева ответил в теме Re: выступление Мадонны
о да! о да! это женщина с которой я всю жизнь беру пример... я так мечтала быть как она когда-то.. :(

• Анна Картофелева
08 фев 2012 00:34 #142 от Анна Картофелева

Анна Картофелева пишет: о да! о да! это женщина с которой я всю жизнь беру пример... я так мечтала быть как она когда-то.. :(

Это не Анна Картофелева! Здесь опять продолжают писать, прикрываясь моим именем, именем Картофелева, и марать нас грязью! Но учтите, что вы добились только того, что Картофелев решил здесь зарегистироваться, дабы прекратить издевательства анонимов над своим именем!

• Вара Умова
  • Вара Умова аватар
08 фев 2012 03:02 #144 от Вара Умова
Вара Умова ответил в теме Re: выступление Мадонны
Слава Богу- не прошло и ста лет! :)
только вот.. у вас теперь тоже, Анна-раздвоение начинается? это наверно родовое проклятие- раздвоение личности... а вы супруга ему? как женщина женщине скажите?

• Анна Картофелева
08 фев 2012 03:03 #145 от Анна Картофелева
Нет! у меня нет раздвоения и у моего Картофелева тоже нет! Мы-Картофелевы. Он мне муж- да. А вы, собственно-кто????

• Анна Картофелева
08 фев 2012 03:10 #150 от Анна Картофелева
Не смейте поливать нас грязью, гады!!!! Я-женщина!!! же-нщи-на!!!меня грязью вообще нельзя, я мать!!! и Картофелев тоже!!! Меня только можно чистотой и женскими вопросами трогать вообще и я не давала такого права!!!! :angry:

• Миша Кац
  • Миша Кац аватар
08 фев 2012 03:10 #151 от Миша Кац
Миша Кац ответил в теме Re: выступление Мадонны
о как! потрогать можно? :P :unsure:

Работает на Kunena форум