о Внутреннем доме

More
23 Aug 2012 02:27 #231 by sudzilovsky
sudzilovsky created the topic: о Внутреннем доме
Все же я очень домашний.)) очень люблю дом, свое, собственность, землю, люблю свое. Очень люблю- когда приезжаешь откуда-то вернуться в место-где все так, как сделал ты, где некая вневременная концепция твоего "Я". При этом, конечно, я совершенно лишен того, что называется патриотизмом в плане привязки к какой-либо стране или территории. Мне совершенно все равно где строить и делать этот свой дом- потому как он внутри тебя. твой дом- это ты, согласно концепции Обретения Мира- иенно он в тебе. Поэтому везде- в гостинице ли, в гостях ли в выделенной комнате- я всегда все переделывааю так, как нравится моему биополю- создаю свой дом вне национальной территории. Это так интересно))) но все же вернуться в свой дом-музей это так здорово..)))) это государство называется -Ярославия. Оно во мне. И я есть свое государство и свой закон. Хотя... у меня появилось впервые за 30 лет чувство ностальгии, и это для меня шок, потому что ностальгия эта не к стране, где я родился, вырос, не к чему-то мне давно знакомому, а к совершенно внезапной ситуации, связанной с воздухом одного конкретного, внезапно в мою жизнь ворвавшегося города...((

Please Log in or Create an account to join the conversation.