когда мы уберем лишнюю хормосому?

More
07 Feb 2012 14:34 #133 by sudzilovsky
sudzilovsky created the topic: когда мы уберем лишнюю хормосому?
меня больше всего прикалывает, что наша интеллигенция- о которой я справедливо говорю- что Ленин дал ей самую верную характеристику- полностью подтверждает слова Ильича и теорию о том- что это не либералы, а большевики. На мое интервью- где я совершенно откровенно говорю почему я не поддерживаю хаос и разруху- в ю-тубе комменты:" судзи продался нашистам" ну хоть стой, хоть падай- тупизна непроходимого уровня совершенно. И причем- это генетически. Я считаю- это генетическим сбоем, лишней хромосомой в мозгах тех, кто это пишет, истовым большевизмом- природа которого в выпущенных на улицу еще в 1917 году рабах и батраках- которые рассуждали точно так же. Мне органически не приятны рабы- они мне приятны только как рабы, но не как граждане. Нельзя все же тут давать было никаких гражданских прав- Достоевский все же под конец жизни пришел к верному выводу. Я это больше не комментирую))) Однако хочется поставить вопрос очень остро: сколько можно большевить в своем умстенном развитии среди нашего класса? почему молодое поколение не умеет воспринимать иную, отличную от своей точку зрения? почему совершенно не способно говорить о разных способазх мышления- что мозги работают только вперд и назад, а в бок- уже не предусмотренно техническими характеристиками? Стыдно бесконечно за нашу интеллигнцию. Видимо к ней и нельзя всерьез относиться- нужно оставить ее в покое со своими галлюцинациями, а создавать совершенно иной, новый класс людей- интеллектуалов, которые способны мыслить глубоко, истинно, уважать людей и вообще возродить значение слова "человек". Надеемся на лучшее..

Please Log in or Create an account to join the conversation.

• Андрей Картофелев
  • Андрей Картофелев's Avatar
07 Feb 2012 16:09 #134 by Андрей Картофелев
Андрей Картофелев replied the topic: Re: когда мы уберем лишнюю хормосому?
Ярослав, я полностью с Вами согласен. Я сам часто чувствую это, меня, надо сказать- заставляют писать иногда какие-то нелицеприятные вещи мои друзья, или обстоятельства.. Тут большинство пишущих под разными никами композиторы, которых вы хорошо знаете, я просто не считаю корректным сейчас назвать их имена, но они всем нам известны, и мне за них стыдно- что они не способны зарегестрироваться на сайте и бояться свого мнения, свого имени- какие они вообще композиторы тогда?

More
07 Feb 2012 16:10 #135 by sudzilovsky
sudzilovsky replied the topic: Re: когда мы уберем лишнюю хормосому?
Андрей- я смотрю как вы изменили свою позицию-то за пару дней!)) ну я рад, что вы меняетесь в лучшую сторону. ;)

• Андрей Картофелев
07 Feb 2012 16:12 #136 by Андрей Картофелев
да я просто убедился в их убожеской позиции, если честно.. Крику много-толку вообще никакого. Не могут ничего вообще, один треп. Противно. :angry:

• Анна Картофелева
  • Анна Картофелева's Avatar
08 Feb 2012 00:35 #143 by Анна Картофелева
Анна Картофелева replied the topic: Re: когда мы уберем лишнюю хормосому?

Андрей Картофелев wrote: да я просто убедился в их убожеской позиции, если честно.. Крику много-толку вообще никакого. Не могут ничего вообще, один треп. Противно. :angry:

Это не Андрей Картофелев! Скоро он вернется, и все поставит на свои места!

• Андрей Картофелев
08 Feb 2012 03:04 #146 by Андрей Картофелев
Ань-ну хватит уже-не смешно! Я-Картофелев и полностью изменил свои взгляды. А что в этом такого удивительного? :angry:

• Миша Кац
  • Миша Кац's Avatar
08 Feb 2012 03:05 #147 by Миша Кац
Миша Кац replied the topic: Re: когда мы уберем лишнюю хормосому?
он, чё- Карлсон что ли? Вернется.. Мы уже его начитались-пусть полетает.

• Андрей Картофелев
08 Feb 2012 03:06 #148 by Андрей Картофелев
да не слушайте вы женщин!!! я уже вернулся- я тут :)

• Вара Умова
  • Вара Умова's Avatar
08 Feb 2012 03:16 #155 by Вара Умова
Вара Умова replied the topic: Re: когда мы уберем лишнюю хормосому?
[Это не Андрей Картофелев! Скоро он вернется, и все поставит на свои места![/quote]

что он нам еще показать сможет? как держать надо? я и так все видела, дорогая моя, вы несведущи.. :cheer: